Mario Santos
Apprenti
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
N'hésitez pas à nous contacter par téléphone
Réception
Tél.: +41 26 660 50 50
info@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Réception
Alexandre Liechti
Chef de vente
Tél.: +41 26 660 50 50
alexandre.liechti@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Vente
Claude Liechti
Conseiller de vente occasions, Directeur
Tél.: +41 26 660 50 50
claude.liechti@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Direction, Vente
Xavier Umiglia
Conseiller de vente
Tél.: +41 26 660 50 50
xavier.umiglia@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Vente
Anne Liechti
Responsable Administration
Tél.: +41 26 660 50 50
anne.liechti@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Administration
Colette Liechti
Collaboratrice administrative
Tél.: +41 26 660 50 50
info@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Administration
Florence Ayer
Collaboratrice administrative
Tél.: +41 26 660 50 50
florence.ayer@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Administration
Olivia Liechti
Collaboratrice administrative
Tél.: +41 26 660 50 50
olivia.liechti@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Administration
Shannon Marti
Réceptioniste
Tél.: +41 26 660 50 50
shannon.marti@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Réception
Simon Liechti
Chef d´atelier, Technicien de système agréé
Tél.: +41 26 660 50 50
simon.liechti@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Sébastien Lagona
Gestionnaire Pièces détachées & Accesoires
Tél.: +41 660 45 55
magasin@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Pièces d'origine & accessoires
Joao Dias Vieira
Mécatronicien
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Nathan Hess
Mécanicien
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automoibles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Patrick Lacerda
Responsable Préparation des véhicules
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Akim Lamiri
Mécatronicien
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Daniel Pauchard
Mécanicien
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Samuel Sobral
Technicien de système agréé
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Ricardo dos Santos Pinho
Préparateur Véhicules
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Grégoire Amiguet
Apprenti
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Vente
Pedro Barbosa
Apprenti
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Hélder Rocha
Apprenti
Tél.: +41 26 660 50 50
atelier@liechti-automobiles.ch
Personne de contact pour: Service après-vente